Назовите 4 дроби, кторые больше 1/5 и меньше 1/3.

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 21:29
    0
    1/5 = 3/15 = 9/45,

    1/3 = 5/15 = 15/45, значит:

    1/5 < 4/15, 2/9, 11/45, 12/45, 13/45, 14/45 < 1/3