Решите по действиям позязя 547+ (279-144/6) +84/6

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:17
    0
    1) 144/6=24

    2) 279-24=255

    3) 84/6=14

    4) 547+255=802

    5) 802+14=816