7 целых 1/3 умножить 2 целых 2/11

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 05:52
    0
    =22/3 * 24/11=16

    Должно быть так)
  2. 11 июля, 08:09
    0
    7 целых 1/3 умножить 2 целых 2/11 = 16