48: (9b-b) = 2 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:04
    0
    9 б-б=48:2

    8 б=24

    б=24:8

    б=3

    48: (9*3-3) = 48: (27-3) = 48:24=2