Задача

Було - 350 кг

Продалы - Невидомоо але 23 видсотка

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 12:44
    0
    350-23=327 кг

    ответ 327 кг
  2. 24 января, 13:36
    0
    350-23=327 (кг) - продали