Найди значения выражений столбиком

(270.000+80.000) : 1000:7=

(540.000-60.000) : 1.000:6=

85:5•1000+349000=

90•60•100-109.000

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:58
    0
    (270.000+80.000) : 1000:7=50

    270.000+80.000=350.000

    350.000:1000=350

    350:7=50

    (540.000-60.000) : 1000:6=80

    540.000-60.000=480.000

    480000:1000=480

    480:6=80

    85:5•1000+349000=366000

    85:5=17

    17•1000=17000

    17000+349000=366000

    90•60•100-109.000=539.891

    90•60=5.400

    5.400•100=540.000

    540.000-109=539.891