80*0,05 = (80 - х) * 0,2

*это умножить

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 20:26
    0
    80*0,05 = (80 - х) * 0,2

    80*0,5=2 (80-х)

    40*0,5=80-х

    20=80-х

    х=60.