Представьте если возможно число в виде десятичной дроби номер 9/20; 4/15; 3 целых 4/5; 9/25.

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 14:06
    0
    9/20=45/100=0,45

    4/15-нельзя, так как 15 состоит из множителей 3 и 5

    3 4/5=3 8/10=3,8

    9/25=36/100=0,36