В двух корзинах 50 кг фруктов. в первой корзине 32 кг айвы. на сколько килограммов айвы в одной корзине больше, чем в другой?

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 10:10
    0
    1) 50-32=18

    2) 32-18=14

    Ответ: 14
  2. 12 декабря, 11:13
    0
    50-32=18 (кг) - во второй корзине

    32-18=14 (кг)

    Ответ: на 14 кг больше