Вычисли значения выражения 100000 - (5446:14*40+5602)

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:30
    0
    1) 5446:14=389

    2) 389*40=15 560

    3) 15 560+5602=21 162

    4) 100000-21 162=78 838

    Ответ: 78 838.