Ответьте на пример 1000000 - (5446:14*40+5602) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:10
    0
    1) 5446:14=389

    2) 389*40=15560

    3) 15560+5602=21162

    4) 1000000-21162=978838