В первый день туристы шли пешком 4 часа проходя по 5 км в час Во второй день туристы проплыли на байдарках 70 км сколько киломатров преодолели туристы за эти два дня

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:18
    0
    1) 5*4=20 (км) - в первый день

    2) 70+20=90 (км) - туристы проплыли на байдарках

    Ответ: 90 км преодолели туристы за эти два дня
  2. 3 октября, 08:47
    0
    1) 4*5=20 км прошли в первый день

    2) 20+70=90 км преодолели туристы за 2 дня