В хозяйстве собрали 4560 кг моркови и лука. лука собрали 1260 кг. на сколько кг больше собрали моркови чем лука?

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 12:02
    0
    4560-1260=3300 - это морковка

    3300-1260=2040 кг

    Ответ: На 2040 кг морковки больше чем лука
  2. 21 января, 12:07
    0
    Моркови-4560 кг

    Лука-1260

    на сколько морк. больше чем лука?

    4560-1260=3300 (кг)

    Ответ: моркови собрали на 3300 кг больше лука