Используй знак сложение. выполни вычисление 2•7?

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 05:09
    0
    2 * 7 = 7 + 7 = 14;

    Ответ: 14;
  2. 23 августа, 05:31
    0
    2*7=7+7=14 или 2+2+2+2+2+2+2=14