Помогите решить!

Найди значение выражения:

a в квадрате, если a=0,1,6,370,40900;

b в кубе, если b=0,1,2,1005;

x в квадрате + 5x-6, если x=1,2,3,4,5

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:30
    0
    1) 0, 1,36,136.900, 1.672.810.000

    2) 0,1,8, 1.015.075.125

    3) 1+5-6=0

    4+10-6=8

    9+15-6=18

    16+20-6=30

    25+25-6=44