Найдите квадратуру квартиры масштам 1:100

кухня дл-2 см шр-2 см ванная др-1,6 см шр-1,5 см комната малая дл-3,9 см шр-2 см комната большая дл-4,8 см шр - 3 см

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 18:33
    0
    Кухня 2*2 = 4 см. кв

    ванная 1,6 * 1,5 = 2,4 см. кв

    комната малая = 3,9 * 2 = 7,8 см. кв.

    большая = 4,8 * 3 = 14,4 см. к. в

    всего = 4 + 2,4 + 7,8 + 14,4 = 28,6 см. кв.