Город приехали 12 туристов из них 8 хотят посетить архитектурные сооружения A7 мемориальной сколько туристов хотят посадить и архитектурное мемориальные сооружения

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:14
    0
    12-8=4

    12-7=5

    4+5=9

    12-9=3

    3 Туриста хотят посадить и архитектурное мемориальные сооружения.