Вычислите: 3!•5; 5!+5 в кубе

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 23:08
    0
    3*5:5+5 в кубе.

    3*5=15

    15:5=3

    3+5=8

    8 в кубе-8*8*8=512
  2. 12 июня, 01:21
    0
    3!•5=1•2•3•5=30

    5!+5^3=1•2•3•4•5+125=245