228+322+1337? Сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:31
    0
    228+322+1337 = 1887

    1) 228+322=550

    2) 550+1337=1887
  2. 24 июня, 22:09
    0
    228+322+1337=1887

    228+322 = 550

    550+1337=1887