Реши уравнения: х+120=120*3; 600-y=223*2

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:38
    0
    х+120=120*3

    х=360-120

    х=240

    600-y=223*2

    600-у=446

    у=600-446

    у=154