Запишите три дроби равные

1) 1/6

2) 2/5

3) 7/11

4) 3/12

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:51
    0
    1/7=2/14=4/28=8/56

    2/5=4/10=8/20=16/40

    7/11=14/22=28/44=24/44

    3/12=6/24=12/48=24/96

    Так?
  2. 10 июня, 16:50
    0
    Ну можно 4 оно делится на 3