Помогите решить примеры: 1) - 17+20 =; 2) 8-22 =; 3) - 15-20 =; 4) - 5*13 =; 5) - 240: (-60) =; 6) (-5) в кубе * (-2) =; 7) 45 - (-23) =; 8) - 24 * (-125) =; 9) 477: (-9) =.

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:54
    0
    1) 3

    2) - 14

    3) - 35

    4) - 65

    5) 4

    6) - 125*-2=250

    7) 68

    8) 3000

    9) - 53
  2. 24 декабря, 09:00
    0
    1) - 17+20=3

    2) 8-22=14

    3) - 15-20=35

    4) - 5*13=-65

    5) - 240: (-60) = 40

    6) - 5 в кубе=125

    7) 45 - (-23) = 68

    8) - 24 * (-125) = 3000

    9) 477: (-9) = - 53