В упаковке 10 синих, 20 зеленых и 30 красных взд. шариков. сколько всего шаров было в упаковке? эту задачу можно решиь разными способами. Запиши их. 1-й способ 10 + (20+30), 2-й способ 20 + (10+30), 3-й способ 30 + (10+20) и вовсех случаях надо выражение и ответ

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 17:38
    0
    10+20+30=60

    20+10+30=60

    30+10+20=60