Сократите обыкновенные дроби 6/9 12/15 18/21 30 / 33 24/27 36/39 5/15 10/35 6/18 14/49 16/40 100 / 200

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 17:31
    0
    2/3 4/5 6/7 10/11 8/9 12/13 1/3 2/7 1/3 2/7 2/5 1/2
  2. 24 марта, 19:11
    0
    6/9=2/3; 12/15=4/5; 18/21=6/7; 30/33=10/11; 24/27=8/9; 36/39=12/13; 5/15=1/3; 10/35=2/7; 6/18=1/3; 14/49=2/7; 16/40=2/5; 100/200=1/2