Знайди добуток

37 * (-5) =

-25 * (-9)

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 23:15
    0
    Вот тебе ответ: 37 * (-5) = - 185

    -25 * (-9) = 225
  2. 29 октября, 23:59
    0
    37 * (-5) = - 185

    -25 * (-9) = 225