Как решить вот это 4 (x+1) >=3 (x+3) - x

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 01:56
    0
    4 х + 4 > = 3 х + 9 - х

    4 х - 2 х > = 9 - 4

    2 х > = 5

    х > = 2,5