Вычисли неизвестное слагаемое k+1019=13518

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:06
    0
    13518-1019=12499

    Что бы найти неизвестноее слагаемое нужно-к От суммы отнять неизвестное слагаемое
  2. 14 июня, 23:57
    0
    К + 1019 = 13518

    к = 13518 - 1019

    к = 12499

    Удачи)