Y=7 х+4

х-аргумент: - 2, - 1/7,0,5, - 3, 0, 1,2

y-функция:

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:31
    0
    У=7 * (-2) + 4

    у=-10

    у=-1/7*7+4

    у=5

    у=7*0,5+4

    у=7,5

    у=7 * (-3) + 4

    у=-17

    у=7*1,2+4

    у=12,4