Вынисите множитель за скобки 7 с+14d

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:04
    0
    7c+14d = 7 (с+2d)

    Держи, работяга.
  2. 3 ноября, 07:39
    0
    7c+14d = 7 (с+2d)

    Держи.