К произведению чисел 234 и 2 прибавить произведение чисел 223 и 2

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 03:27
    0
    (234*2) + (233*2) = ?

    Найдём значение первого выражения:

    234*2=468

    Теперь найдем значение второго выражения:

    233*2=466

    Складываем все значения:

    468+466=934

    Ответ: 934
  2. 23 марта, 04:46
    0
    234•2+223•2=468+446=914