Помогите решить пример по действием 5,2 * (- 8,05) + (- 4,8) * (- 2,5) - (-7,9) - 0,3

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:53
    0
    5,2 * (-8,05) = - 41,86

    (-4,8) * (-2,5) = 12

    -41,86+12=-29,86

    -29,86 - (-7,9) = - 21,96

    -21,96-0,3=-24,96