Первое слагаемое 384, а втарое на 95 меньше. Чему равна сумма?

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 08:39
    0
    Первое слагаемое-384

    второе слагаемое - 384-95 = 289

    сумма - 384+289=673
  2. 10 марта, 09:58
    0
    384-95=289 получается 384+289=673