Помогите решить

x:6=8 (ост. 1) 84:x=9 (ост. 3)

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 12:09
    0
    Первый пример x=6*8+1=49

    второй пример x=84/9=9 (ост. 3)