Было на дереве 50 яблок, а на втором 50 раз больше, а с сколько на третей дереве яблок?

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 07:52
    0
    50*50=2500 (яб) - на 2 дереве

    2500*2500=625000 (яб) - на 3 дереве
  2. 1 марта, 08:02
    0
    50*50=2500

    2500+50=2550

    ответ 2550