2 * (-3 а+7b) - 8 * (2a-b), если a-b=-1

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 10:48
    0
    2 * (-3 а + 7 в) - 8 * (2 а - в) = - 6 а + 14 в - 16 а + 8 в = - 22 а + 22 в = - 22 * (а - в),

    при а - в = - 1: - 22 * (-1) = 22
  2. 24 апреля, 12:50
    0
    Ответ этому заданию будет - 22