Записать в виде обыкновенной дроби: 2,5%, 66 2/3, 220%, 510%

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:53
    0
    25/1000, 200/3,220/100, 510/100
  2. 2 мая, 07:24
    0
    2,5%=205/100

    66 2/3?

    220%=220/100

    510%=510/100