Найти производную

У=ln (tg4x)

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:59
    0
    y = ln (tg4x)

    y' = 1/tg4x · 4/cos²4x = 4cos4x / (sin4x · cos²4x) = 4 / (sin4x ·cos4x) =

    = 8/sin8x