6/29 * (6 - 2 целых 2/11 * 1 целая 2/9)

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:54
    0
    6/29 * (6-2/11*1 целую2/9) = 6/29 (6-25/11*11/9) = 6/29*96-25/9) = 6/29 (54/9*25/9) = 6/29*29/9=2*1 2

    1*3 = 3