Площадь стола 160 дм, а длина 20 дм. Найди его ширину.

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 01:45
    0
    1) 160:20=80 (дм) - ширина стола

    Ответ: 80 дм.
  2. 9 декабря, 02:37
    0
    S=a/b

    Следовательно:

    160:20=80 (дм)