Банк выдает ежегодно 15% прибыли от вложенных денег. Какова будет сумма денег вклада через два года если первоначально было вложено 2500 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:25
    0
    2500 * (1,15) ^2=2500*1,3225=3306,25 руб