Начерти прямоугольник шириной 3 см, а длиной в 3 раза больше. найди его площадь.

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:42
    0
    1) 3*3=9 (см) - длина.

    S=3*9

    S=27 см²

    Ответ: 27 см²-S прямоугольника.