Сколько будет:

15/16*8/25?

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 09:46
    0
    15/16*8/25 = 3/16*8/5=3/2*1/5=3/10
  2. 11 августа, 10:03
    0
    3*1/3 вот так у меня получилось