Найдите радиус круга, длинна которого равна 25,12 см (в квадрате)

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 05:06
    0
    L=2 пи * радиус

    если длина = 25,12

    25,12=6,28 * R

    R=2512/628

    R=4 см
  2. 6 января, 05:36
    0
    Длина круга равна произведению его диаметра на число Пи.

    25,12 = 3,14*d

    d = 8

    Тогда R = 8/2 = 4