Запиши частные в виде дробей. выдили если возможно целюю часть. расположи полученые числа в порядке возростания. рашифруй как называют ученого, изучаюшего культуру разных нородов

Ф 23:4

Р 23:5

Э 5:6

Т 11:9

0 29:7

Н 31:8

А 19:4

Г 21 : 5

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:43
    0
    23/4=5 3/4

    23/5=4 3/5

    5/6

    11/9=1 2/9

    29/7=8 1/7

    31/8=3 7/8

    19/4=4 3/4

    21/5=4 1/5

    Ответ: Ученого изучающего культуру разных народов называют - Этнограф