2*50: (7-2) * (4:2) + 6:2=

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 05:33
    0
    2*50: (7-2) * (4:2) + 6:2=100:5*2+3=20*2+3=43
  2. 21 августа, 06:33
    0
    2*50: (7-2) * (4:2) + 6:2=23