Объясни, как найдено произведение 14*5 = (8+6) * 5=70

1) 8*5=40

2) 6*5=30

3) 40+30=70

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 17:24
    0
    1) 14*5 = (7+7) * 5=70

    2) 7*5=35

    3) 7*5=35

    4) 35+35=70