Х: (200+56) = 147*2 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 11:07
    0
    X=75264

    x/256=147*2

    x/256=294

    x=75264
  2. 22 июня, 12:50
    0
    Х: (200+56) = 294

    х: 294=200+56

    х: 294=256

    х=294*256

    х=75264