Найдите значение выражения - 14/15 + 44/15

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:59
    0
    -14/15+44/15, для удобства можно записать как 44/15-14/15 и получится 30/15, при делении получаем 2, ответ 2.

    -14/15+44/15=30/15=2