Упростите выражения:

(-X-18 1/3) + (-19 2/7+y) =

(b-73 6/7) + (-100+c) =

(-61 2/9-k) + (t-68 1/6) =

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 22:01
    0
    (-X-18 1/3) + (-19 2/7+y) = - x - 18 1/3 - 19 2/7 + y = - x + y - 37 13/21

    (b-73 6/7) + (-100+c) = b - 73 6/7 - 100 + c = b + c - 173 6/7

    (-61 2/9-k) + (t-68 1/6) = - 61 2/9 - k + t - 68 1/6 = - k + t - 129 7/18