Решил уравнение 15a-12a+30=42

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:02
    0
    15a-12a+30=42

    3 а=42-30

    3 а=12

    а=12/3

    а=4

    Ответ: 4
  2. 4 сентября, 19:11
    0
    3 а+30=42

    3 а=42-30

    3 а=12

    а=4